-


Игра пузыри

ec1c1936 -

Вы давно играли в пузыри? Не в те, которые мыльные, а виртуальные? Улетная вещь, которая уже доступна онлайн на нашем сайте.

 


 

Пузыри из детства в режиме онлайн

 

Помните, какую радость мы испытывали в детстве, когда мама и папа покупали мыльные пузыри? В них таилось какое-то волшебство, которое переливалось всеми цветами радуги и взлетало в воздух. Несмотря на то, что век недолгий, даже за несколько секунд они способны подарить море положительных эмоций. Конечно, играть в пузыри не так круто, и заменить собой настоящие они не могут, но тоже способны вызвать неподдельный восторг не только у детей, но и у людей старшего возраста.

 

Что нужно делать

 

Как заправский стрелок, вы лопаете шары одинакового цвета, решаете увлекательные головоломки и продвигаетесь уровень за уровнем. Маленький, но такой яркий праздник на экране компьютера! Пузыри позволяют отвлечься от серых будней и разбавить их цветными красками, моментально поднять себе настроение на долгий период.

 

На нашем сайте вы встретите самые интересные, самые достойные игры о пузырьках, которые создавались действительно талантливыми художниками и программистами. Это объясняет, почему игрушки онлайн из данной категории способны затянуть человека на несколько часов. Не верите? Почувствуйте себя стрелком и запустите любую из них онлайн. Вы увидите, насколько занимательными бывают обычные на первый взгляд флеш-приложения, играть в которые бесплатно можно на нашем сайте.

 

Самое приятное то, что проходить регистрацию или что-то качать не нужно. Все игрушки о пузырях моментально открываются в окошке браузера. Так что мышку в руки – и вперед, лопать пузыри и наполнять мозг эндорфинами!

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Маджонг версия 999
Необычная версия маджонга
Обстрел шариками
Обстрел может быть суровым – особенно если на вас падают шарики в большом количестве.        
Игра 2048
Отличная головоломка для игроков практически всех возрастов.
Тетрис с шариками
Необычная разновидность известной игры тетрис.
Дурак с возможностью перевода
Интересная разновидность карточного дурака.
Старинный онлайн пасьянс
Задайте вопрос и разложите карты.
Пляжная вечеринка
Взрывай и расчисти все водяные шары на экране.
Онлайн нарды
    Перед нами самые настоящие онлайн нарды.
Веселая ферма 3
Третья часть фермерской эпопеи.
Морской бой
Классический морской бой, в достойном оформлении.