-


» » Старинный онлайн пасьянс

Старинный онлайн пасьянс

ec1c1936 -

Узнай свою судьбу прямо сейчас

 

Оказывается, можно не только раскладывать пасьянс онлайн, но и превратить этот процесс в самое настоящее гадание! Для этого вам потребуются только две вещи: желание узнать будущее и старинный пасьянс, оригинальная версия которого представлена на нашем сайте. В течение нескольких минут в режиме онлайн вам нужно будет разложить карты в хаотичном порядке. Затем переворачивая одну карту за другой, ищете совпадение рисунков. Например, если совпадет икона, вас ждет благополучие. Многократным нажатием мышки можно крутить карты по кругу, а вот менять их местами нельзя.

 


 

Как правило, совпадает немного рисунков – порядка двух-четырех. Прежде чем начинать гадание, задайте себе какой-то важный вопрос, который в данный момент беспокоит вас больше всего. Затем ждите ответ на него. Сам по себе старинный пасьянс чем-то напоминает индийский пасьянс или даже гадание Таро. Однако в отличие от них, вам не нужны какие-либо специальные знания. Вы просто раскладываете карты, а затем подбираете рисунки так, чтобы они совпали между собой по горизонтали или вертикали.

 

История появления старинного пасьянса

 

На нашем сайте можно воспользоваться одним из самых интересных онлайн гаданий. Определить, когда оно появилось впервые, невозможно – время тщательно скрыло от нас его создателей. Бытует мнение, что пасьянс в данном виде отражает народную мудрость, ведь его символика близка и понятна каждому человеку. Она идет от жизненных ситуаций, а не от волшебной магии.

 

Конечно, можно долго спорить о том, действительно ли этот вид пасьянса умеет предсказывать судьбу или это всего лишь выдумка. Однако ясно одно – он существует на протяжении многих веков и активно используется предсказателями. Правда, теперь вам не нужно никуда идти и просить помощи у великих гуру. Прямо на нашем сайте и совершенно бесплатно можете просить совета в режиме онлайн! Само по себе это очень увлекательное занятие. Оно скрашивает досуг человека и успокаивает его. Если же вы будете гадать бесплатно и вдруг заметите неожиданные совпадения с собственными жизненными планами, не удивляйтесь, а задумайтесь. Возможно, судьба хочет вас о чем-то предупредить или направить на путь истинный. Чтобы ответ на вопрос был правдивым и максимально эффективным, постарайтесь освободить разум от лишних мыслей, думая лишь о том, какой судьбы ждать вам в будущем.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пасьянс червы
Выигрывает тот, кто наберет наименьшее количество очков.
Солитер
Аналог известной косынки с более сложными условиями.
Пасьянс мадам рекамье
Увлекательный старинный пасьянс.
Индийский пасьянс
Разложите индийские карты для гадания.
Свинка Пеппа — Пасьянс
Вы помните игру под названием Пасьянс?
Пасьянс Фаирвей
Пасьянс с лёгкими правилами, помесью гольфа и мини-игр.
Король покера 2
Попробуйте получить все фишки соперников, играя в покер.
Пасьянс коврик
Довольно сложный пасьянс, раскладка по принципу ковровой дорожки.
Пасьянс пирамида
Необычный пасьянс, нужно собрать из карт определенное число.