-


» » Индийский пасьянс

Индийский пасьянс

ec1c1936 -

Как правильно гадать на индийском пасьянсе?

 

На сегодняшний день существует множество различных гаданий: по руке, на картах, кофейной гуще, воске и пр. Но слышали ли вы о такой интересной разновидности гадания, как индийский пасьянс? Провести его можно даже в режиме онлайн – карточки смогут ответить на любой актуальный вопрос, который волнует вас здесь и сейчас, предскажут будущее на этот месяц и даже год.

 


 

Гадание индийский пасьянс выглядит так. В 5 рядов раскладываются различные виды карточек, на каждой из которых – четыре части рисунков. Чтобы получить предсказание, из половинок должна совпасть картинка. Для этого карточки поворачиваются по кругу. Обратите внимание, что менять местами объекты нельзя. Читаются карты по вертикали или же по горизонтали. Как и в любом другом гадании, нужно учитывать взаимосвязь рисунков, особенно если несколько из них сложились в одном ряде. В индийском пасьянсе онлайн подробные значения выпавших карт появляются, как только значение рисунка совпадает под сеткой.

 

Какие вопросы нужно задавать?

 

На фоне других пасьянсов с обычными картами этот выделяется тем, что вы используете не игральные, а вполне реальные карты с различной символикой. Игра сможет сообщить реальные перспективы грядущего. По сути, каждый ряд – это подробное описание событий в течение 10 дней. Вы можете гадать и на короткий срок – тогда один ряд нужно толковать как событие одного дня.

 

Говорят, что виртуальные карточки пасьянса абсолютно бесплатно могут дать ответ на любой вопрос, который больше всего беспокоит человека. Просто задумайтесь над событием, нажмите «Разложить». Если выпадет Венок или Верблюд, ждите богатства в ближайшее время. Обручальное кольцо считается годовой картой – даже если речь идет о событиях пяти дней, они сбудутся не сразу.

 

Задавая вопросы во время древнего индийского гадания, помните, что делать это можно всего один раз. Только в этом случае все ответы будут максимально правдоподобными, наиболее вероятными. Чем чаще будет раскладываться символика, тем меньше правдивых ответов получите. Советуем использовать гадание пасьянс только редких случаях, с выбранной периодичностью. Так вы сможете получить реальные ответы, используя старинное гадание.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пасьянс червы
Выигрывает тот, кто наберет наименьшее количество очков.
Солитер
Аналог известной косынки с более сложными условиями.
Старинный онлайн пасьянс
Задайте вопрос и разложите карты.
Аниме пасьянс
Сегодня у нас пасьянс с вашими любимыми героями аниме.
Парк развлечений — Пасьянс
Не нужно искать другой подходящий пасьянс для развлечения!
Пасьянс Фаирвей
Пасьянс с лёгкими правилами, помесью гольфа и мини-игр.
Пасьянс коврик
Довольно сложный пасьянс, раскладка по принципу ковровой дорожки.
Пасьянс пирамида
Необычный пасьянс, нужно собрать из карт определенное число.