-


» » Пасьянс червы

Пасьянс червы

ec1c1936 -

Червы – увлекательный пасьянс

 

Среди большого разнообразия карточных игр в режиме online игра червы занимает особое место. Сама по себе игра очень интересная, интеллектуальная и заставляет задуматься. Надеяться на «а вдруг повезет» здесь точно не стоит – как и в покере, нужна хорошая память, умение все просчитывать наперед и предугадывать ход соперника.

 


 

В начале 21 века, когда компьютерных игр было не так много, в основном люди играли в онлайн именно в червы. Это объясняется тем, что игра рассчитана на нескольких человек, не имеет ограничения времени, по-своему увлекательна. Что и говорить, среди всех видов пасьянса этот действительно один из самых прикольных и занимательных.

 

К чему сводится правила игры в эту разновидность пасьянса? За столом находятся четыре человека, раздаются карты. Изначально игрок сбрасывает карты, которые на его взгляд являются лишними. Начинает ходить тот, у кого попалась двойка треф. Далее игра ведется по принципу взятки. Конечная цель игры в онлайне сводится к тому, чтобы не брать червы и остерегаться дамы пик. С другой стороны, можно собрать их все, прокрутить динамо и таким образом выиграть свою партию. Отличная возможность попробовать себя и свои силы в занимательной игрушке!

 

Основные правила игры

 

Итак, с правилами игры мы частично разобрались, теперь рассмотрим их подробнее. Собираем минимум очков, остерегаемся черв. Каждая партия в червы будет состоять из нескольких различных раундов. Как определяется количество очков? Оно зависит от количества черв, которые были собраны одним игроком. Для игры обычно используется полноценная колода, состоящая из 52 карт. Как видите, нет ничего сложного!

 

Известно, что традиционный вариант включен в стандартную сборку операционной системы Windows. То есть, какую бы версию ОС вы не выбрали, в списке стандартных игр онлайн обязательно будет этот пасьянс. Это еще раз подтверждает его популярность. Если же вы сидите в офисе и системный администратор заблокировал доступ к стандартным игрушкам на ПК, исправить проблему поможет наш сайт. Здесь поиграть в червы можно в любое время онлайн, и при этом абсолютно бесплатно!

 

Карты давно перестали быть просто развлечением – скорее, это интеллектуальное развлечение, которое помогает вам скрасить досуг. Отличная возможность помериться навыками с друзьями, завести новые знакомства с людьми по всему миру. Расслабьтесь и отвлекитесь от обыденных дел, сыграйте в эту игру! Удачи и приятного времяпровождения на нашем сайте!

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Солитер
Аналог известной косынки с более сложными условиями.
Старинный онлайн пасьянс
Задайте вопрос и разложите карты.
Свинка Пеппа — Пасьянс
Вы помните игру под названием Пасьянс?
Аниме пасьянс
Сегодня у нас пасьянс с вашими любимыми героями аниме.
Пасьянс — Советский шпион
Когда шпион ждёт - он играет в пасьянс.
Парк развлечений — Пасьянс
Не нужно искать другой подходящий пасьянс для развлечения!
Пасьянс Фаирвей
Пасьянс с лёгкими правилами, помесью гольфа и мини-игр.
Пасьянс коврик
Довольно сложный пасьянс, раскладка по принципу ковровой дорожки.
Пасьянс пирамида
Необычный пасьянс, нужно собрать из карт определенное число.