-


» » Обстрел шариками

Обстрел шариками

ec1c1936 -

Обстрел может быть суровым – особенно если на вас падают шарики в большом количестве. Игра, которая смогла обойти Zuma по популярности, доступна на нашем сайте для игры онлайн.

 


 

Игра шариковый обстрел: правила и прохождение

 

Взгляните на экран – шары различных цветов буквально падают вам на голову. Защититься от них можно только одним способом – выстрелить шаром такого же цвета. Например, если вы отправите синий шар к синему, они исчезнут, если зеленый к зеленому – произойдет то же самое. То есть, принцип игрушки «Шариковый обстрел» чем-то напоминает Zuma.

 

Иногда ваши выстрелы могут вызывать разные эффекты. Можно свалить сразу часть стены. Не промахивайтесь, иначе рискуете попасть в западню, выбраться из которой будет практически невозможно. С каждым неверным выстрелом переплетение шаров будет становиться все более неудобным. Ваша задача сводится к тому, чтобы подгонять цвета друг к дружке, создавая скопления одинаковых оттенков.

 

Любопытно, что внизу есть специальный прибор, который показывает, каким будет следующий шар: зеленым, оранжевым, фиолетовым и пр. Это значительно облегчает задачу, поскольку можно продумать стратегию действий хотя бы на пару шагов вперед. Смысл обстрела предельно прост – максимальное количество очков.

 

На нашем сайте онлайн игр, шариковый обстрел входит в ТОП-50 самых популярных, которые запускают чаще всего. Присоединяйтесь к армаде любителей «шариков» и ставьте новые рекорды!

 

Играть на весь экран.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Игра 2048
Отличная головоломка для игроков практически всех возрастов.
Тетрис с шариками
Необычная разновидность известной игры тетрис.
Дурак с возможностью перевода
Интересная разновидность карточного дурака.
Пасьянс червы
Выигрывает тот, кто наберет наименьшее количество очков.
Скорпион
Еще одна разновидность карточной игры.
Солитер
Аналог известной косынки с более сложными условиями.
Зума делюкс
Интернет версия компьютерной зумы, постреляйте шариками в офисе или дома.
Огонь и вода часть 2 - светлый храм
Каждая часть узнаваемой серии все более увлекательна, попробуйте и Вы сами убедитесь.