» » Огонь и вода часть 2 - светлый храм

Огонь и вода часть 2 - светлый храм

ec1c1936 -

Нашумевшая серия игр «Огонь и Вода» возвращается! Теперь еще больше приключений и забав для двоих! Как всегда, на нашем сайте огонь и вода 2 доступна совершенно бесплатно.

 

Сюжет игры и управление

 

На этот раз вы найдете любимых героев огонь и вода в светлом храме. При этом геймплей игры огонь и вода 2 практически не поменялся. Вас по-прежнему будут ждать яркие, интересные уровни с уже знакомыми Мальчиком-Огнем и Девочкой-Водой. Особых изменений в данной части нет. Например, обозначающий уровень драгоценный камень имеет такую же шестиугольную форму. Управляя то одним, то другим героем, вы будете играть и собирать бриллианты. Но не забывайте, что Девочка-Вода в этой игре на двоих способна брать только голубые драгоценности, тогда как Мальчик-Огонь – красные.

 


 

Иногда вы можете увидеть в качестве обозначения уровня треугольник. Это говорит о том, что играть надо на двоих, и двигаться вашим героям тоже необходимо одновременно. Сделать это самому непросто, поэтому лучше позвать друга/подружку и разделить задачу на двоих. Есть и другие разновидности уровней – например, прохождение игры в кромешной темноте. Получить свет можно будет только от плит, которые лежат на полу.

 

Если вы действительно хотите добиться успеха во второй части игры огонь и вода 2, играть лучше всего командой. В обычной жизни вода уничтожает огонь, да и в самой игре вашим героям лучше не сталкиваться с чужеродной средой. Но пройти уровень в одиночку они точно не смогут, так что воде и огню придется подружиться. Без взаимопомощи большую часть препятствий просто невозможно преодолеть. Однако дружба и поддержка позволят пройти любые преграды.

 

Тонкости управления, особенности игры

 

В данной игре вы сможете одновременно управлять и Огнем-мальчиком, и Водой-девочкой. Само по себе управление простое и не вызовет сложностей – особенно если вы уже играли в первую часть данной бродилки. Огненный мальчик будет выполнять все движения с помощью управляющих стрелок, а водяная девушка – посредством клавиш WAD (влево, прыжок, вправо). Забыли как играть или хотите перейти в главное меню? В таком случае, достаточно будет нажать на зеленую кнопку внизу игрового окошка.

 

Стоит заметить, что в процессе движения вас будет ждать множество различных препятствий: засасывающие трубы, закрытые этажи, большие ямы и рычаги. Волшебные камни красного и синего цветов – своего рода поощрения за прекрасно выполненную работу.

 

Благодаря кладам и различным предметам, которые огонь и вода собирают в процессе прохождения уровней, они подпитывают себя нужной энергией. Игра отличается простой, но приятной графикой, красивым музыкальным сопровождением, удобным управлением в игре. Именно эти особенности привлекают внимание к данному онлайн-развлечению, искушают даже самого требовательного геймера. Игрушка рассчитана на мальчиков и девочек – дерзайте! Желаем удачи в этом непростом, но очень занимательном деле.

Реклама:
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Огонь и Вода: Безумная оборона
Судьба мира располагается в ваших руках.
Огонь и Вода против пришельцев
В 2050 году инопланетяне вторглись на Землю.
Огонь и Вода: Пакман
Судьба перенесла ваших любимых героев на отдаленный остров,.
Побег из ада
Герои попали в ад, и тут им играть не понравилось.
Огонь и Вода идут домой
Помогите Fireboy и Watergirl найти дорогу домой!
Огонь и вода 8 — Рыцари
Они в рыцарском облачении и всегда вместе, чтобы спасти принцессу.
Огонь и вода в храме ужасов 7
Куда только не забрасывало наших путешественников, но такого количества призраков они точно не видели.
Огонь и вода часть 4 - хрустальный храм
Еще одна часть приключений двух стихий.
Огонь и вода часть 3 - в ледяном храме
Еще одна часть популярной игры на двоих.
Огонь и вода часть 1 - лесной храм
Помогите двум друзьям  пройти все уровни бесконечного лесного святилища.