-


» » Огонь и вода часть 4 - хрустальный храм

Огонь и вода часть 4 - хрустальный храм

ec1c1936 -

В этой версии культовой игры с участием двух природных стихий вы отправитесь в загадочный хрустальный храм, полный приключений и опасностей. И не пожалеете, ведь «огонь и вода 4» - популярное приложение для двоих, где игрокам предстоит помочь любимым персонажам в прохождении увлекательных уровней от начала до конца. Покорите просторы мрачного подземелья, вселяющего ощущение страха и магии, вместе с напарником.

 


 

Яркие персонажи и интересные задания

 

Кроме привычных испытаний, здесь вас ожидают новые логические загадки, для решения которых требуется применить максимум сообразительности. В приложении «огонь и вода в хрустальном храме» вам необходимо указать выход к поверхности мальчику-Огню и девочке-Воде. Они находятся в подземных ярусах, а чтобы оттуда выйти, им потребуется ваша помощь. Так же, как и в предыдущих сериях, героев ожидают кристаллы, собирать которые нужно с учетом соответствующего цвета: девочка-Вода – голубые, а огненный мальчик – красные.

 

Будьте осторожны при виде смертельно опасной зеленой кислоты, убивающей обоих персонажей. Огонь может беспрепятственно проходить красную яму, а вода – синюю лужу. Обоим персонажам стоит остерегаться препятствий в виде ям противоположных цветов. Играя в удобном режиме онлайн, вы сможете помочь любимым друзьям выбраться из последнего этажа колдовского здания. В магическом храме, оснащенном множеством этажей, игрокам предстоит довести своего героя до дверей соответствующего цвета на каждом уровне.

 

Лучший способ с пользой провести время

 

«Огонь и вода 4 в хрустальном храме» – увлекательная версия о новых приключениях старых друзей, полная логических задумок и механизмов для двоих игроков. В этом приложении оба должны всегда держаться рядом, чтобы вовремя выручить друг друга и прийти к долгожданной победе. Помните, что в случае смерти одного из персонажей второй участник тоже погибнет, и тур придется проходить с самого начала. Поэтому будьте предельно осторожны, оказывайте помощь и поддерживайте друг друга на просторах виртуального святилища.

 

Распределите с напарником героев и управляйте огненным мальчиком клавишными стрелками, а девочкой – набором клавиш WAD. Веселая и занимательная игра для двоих в формате онлайн придется по нраву и вам, и вашему напарнику. Если у вас появилось свободное время, то популярное приложение «огонь и вода 4 в хрустальном храме» станет полезным развлечением, развивающим логическое мышление. Участвуйте бесплатно в увлекательной жизни персонажей, оказавшихся в подземелье. Выбирайте любимую природную стихию и начинайте играть вместе с другом, чтобы миновать опасные препятствия и спасти своего героя.

 

Игра огонь и вода в хрустальном храме - играть онлайн бесплатно на полный экран.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Огонь и Вода: Безумная оборона
Судьба мира располагается в ваших руках.
Огонь и Вода против пришельцев
В 2050 году инопланетяне вторглись на Землю.
Огонь и Вода: Пакман
Судьба перенесла ваших любимых героев на отдаленный остров,.
Огонь и Вода идут домой
Помогите Fireboy и Watergirl найти дорогу домой!
Огонь и вода часть 2 - светлый храм
Каждая часть узнаваемой серии все более увлекательна, попробуйте и Вы сами убедитесь.
Огонь и вода в храме ужасов 7
Куда только не забрасывало наших путешественников, но такого количества призраков они точно не видели.
Огонь и вода часть 3 - в ледяном храме
Еще одна часть популярной игры на двоих.
Улитка Боб 2
Продолжение первой части приключений знаменитой улитки по имени Боб.
Огонь и вода часть 1 - лесной храм
Помогите двум друзьям  пройти все уровни бесконечного лесного святилища.
Соник cупер ежик
    Неофициальная версия популярной игры соник супер ежик.