-


» » Огонь и вода часть 3 - в ледяном храме

Огонь и вода часть 3 - в ледяном храме

ec1c1936 -

Захватывающие приключения старых друзей – мальчика-Огня и девочки-Воды продолжаются теперь в третьей версии всеми полюбившейся игры на двоих. Вместе с героями вы пройдете увлекательные уровни, где предстоит выполнить интересные задачи и пройти через новые испытания. Приложение «огонь и вода 3 в ледяном храме» – отличный способ отдохнуть с лучшим другом или в одиночестве, имея в наличии лишь интернет и играя в онлайн-режиме.

 

 

Уникальные способности героев и правила прохождения

 

Третья часть популярной игры ставит своей основной задачей помочь персонажам в исследовании ледяного святилища и собрать драгоценные камни. Каждый герой наделен уникальным характером и способностями, и для обоих персонажей имеются свои ловушки. Мальчику-Огню предстоит собрать красные кристаллы, покровительствующие его стихии. Будучи очень ловким, он может быстро скользить по льду, ускоряясь на ровной поверхности, или соскальзывать с наклонной. Кроме того, данный персонаж может проходить через огненное болото, однако он боится наполненных водой ям.

 

Если в популярной версии приложения на двоих «огонь и вода 3 в ледяном храме» вы решили управлять девочкой-Водой, то помните, что она собирает только голубые кристаллы, соответствующие ее стихии. Она без труда сможет пройти через воду, но быстро испаряется в огненной лаве и медленно передвигается по льду. Если оба персонажа находятся на льду, то ни один из них не сможет на нем прыгнуть. Независимо от того, решили вы играть в девочку-Воду или огненного мальчика, остерегайтесь черных луж. Они являются смертельными для любого персонажа. Эта часть, будучи продолжением первых двух версий популярной бродилки для двоих, предлагает окунуться в мир ледяного храма и непростых, но занимательных логических заданий.

 

Полезный и увлекательный отдых вместе с природными стихиями

 

«Огонь и вода в ледяном храме» – занимательная игра, которая предлагает в режиме онлайн пройти множество логических препятствий и головоломок, упражняться в проворности и скорости, а также применять ловкие трюки. Лучше всего играть в нее вдвоем, так как с помощью партнера вы сможете помочь любимым персонажам пройти через некоторые опасные участки, взаимно помогать друг другу и быстрее достичь следующего уровня.

 

Третья часть известной бродилки – это целая история о дружбе, интересных приключениях и логических задачах для двоих игроков. Но в зависимости от настроения играть в нее можно и одному. Для каждого персонажа реализовано удобное управление: передвигать мальчика-Огня нужно посредством клавиш со стрелками, а девочку-Воду – клавишами WAD. Такой четкий и простой способ разделения героев позволяет в полной мере наслаждаться процессом увлекательной игры и не мешать друг другу. «Огонь и вода 3 в ледяном храме» служит достойным развлечением для тех, кто особенно ценит командные решения и соревновательный дух.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Огонь и Вода: Безумная оборона
Судьба мира располагается в ваших руках.
Огонь и Вода против пришельцев
В 2050 году инопланетяне вторглись на Землю.
Огонь и Вода: Пакман
Судьба перенесла ваших любимых героев на отдаленный остров,.
Огонь и Вода идут домой
Помогите Fireboy и Watergirl найти дорогу домой!
Огонь и вода 8 — Рыцари
Они в рыцарском облачении и всегда вместе, чтобы спасти принцессу.
Огонь и вода часть 2 - светлый храм
Каждая часть узнаваемой серии все более увлекательна, попробуйте и Вы сами убедитесь.
Огонь и вода в храме ужасов 7
Куда только не забрасывало наших путешественников, но такого количества призраков они точно не видели.
Огонь и вода часть 4 - хрустальный храм
Еще одна часть приключений двух стихий.
Огонь и вода часть 1 - лесной храм
Помогите двум друзьям  пройти все уровни бесконечного лесного святилища.
Боулинг
Всем знакомый боулинг, теперь и на флеш.