-


» » Дурак с возможностью перевода

Дурак с возможностью перевода

ec1c1936 -

В чем секрет популярности?

 

Всем поклонникам карточных игр посвящается! Теперь и вы можете попробовать свои силы в онлайн версии дурак. Правда, на этот раз будем тестировать переводную версию – популярнейшую на просторах СНГ. Сравнить ее можно с покером на Западе. В переводной вариант любят рубиться не только взрослые, но даже детвора – на лавочках, на переменке в школе. Не меньшим спросом игра >пользуется и среди студентов, за ней коротают время и пенсионеры.

 


 

Благодаря нашему сайту, каждый посетитель может играть в карточную забаву дурак без регистрации и предоплат, то есть бесплатно. Для начала игровой баталии не нужно ничего загружать – вам потребуется лишь запустить флеш-версию переводной дурак в окошке своего браузера.

 

Безусловно, эта игра может быть установлена на компьютер для веселого времяпровождения в режиме оффлайн. Однако согласитесь, что ни один компьютерный алгоритм не сможет составить конкуренцию человеческому интеллекту. К тому же, играть с реальным противником намного интереснее – он может оказаться еще и приятным собеседником! Вот почему представленные на нашем веб-сайте карточные игры онлайн оставляют ПК версии в аутсайдерах.

 

Как правильно играют в дурака переводного?

 

Вам потребуется колода из 36 карт. Сразиться могут как два, так и три или четыре человека сразу. Игра начинается с того, что каждому из участников сдается по шесть различных карт, после чего вскрывается козырь. Ход начинает игрок, у которого на руках наименьший козырь. Он ходит на ближайшего противника. Если у него оказываются карты того же достоинства (например, ход осуществлен шестеркой, а у противника тоже есть шестерки), он может перевести ход на кого-нибудь другого. Этим данная игра отличается от обычного карточного дурака.

 

Если игрок не может выполнить перевод карт, ему приходится отбиваться. Нужно будет бить каждую из карт другой, но высокого достоинства. Все побитые карты откладываются в отдельную колоду «бито». Если игрок не смог их побить, карты забираются ему на руку, а ходит следующий игрок. Выигрывает тот участник, который первым сбросил карты с руки. Как видите, правила абсолютно просты для запоминания. Так что даже если вы никогда не слышали о переводном дураке (что маловероятно), сможете освоить его без проблем. Удачной игры и приятного общения!

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Тетрис с шариками
Необычная разновидность известной игры тетрис.
Шахматы против компьютера
Продвинутая версия игры в шахматы с компьютером.
Скорпион
Еще одна разновидность карточной игры.
Поменявшиеся телами
Мерлин говорил, курить - уму вредить.
Братц на пляже
Этим летом девчонка из группы покоряет горячие пляжи!
Махджонгкон
Ищите парные кости и убирайте их с игрового поля - вот Ваша основная задача.
Шарики стрелялки
Затягивающее офисное игровое приложение, выстрелите шариком в нужное место и получите большое количество очков.
Подкидной дурак
Играйте в карточного дурака онлайн, с известными политиками.
Rift
Решай головоломки управляя роботом Wally.
Ultimate defense 2
Отличная онлайн стратегия из класса "башни защиты".