-


Веселая ферма 3

ec1c1936 -

 

Свое домашнее хозяйство? Легко!

 

Планируете обзавестись сельским хозяйством, выращивать уточек и свинок? Нет ничего проще – вам потребуется лишь запустить игру «Веселая ферма 3» на нашем сайте. Третья часть знаменитой серии игр о ферме стала еще интереснее и разнообразнее. Вас ждут новые животные, занимательная музыка, уже успевшая полюбиться графика и много чего интересного! Онлайн игра веселая ферма 3 на русском языке ждет вас!

 

 

Как играть в онлайн версию «Веселая ферма 3

 

Сразу хотим предупредить, что эта часть далеко не самая простая. Развиваться вам придется достаточно долго, работы будет вагон и маленькая тележка. С другой стороны, прекраснейшие пейзажи пойдут на пользу Скарлетт – главной героине игры. Что бы там ни говорили, а зеленая лужайка и теплое солнышко в сто раз лучше серых каменных джунглей города.

 

«Веселая ферма 3» начинается с того, что вам выделяют голый участок земли, какой-то колодец и одну экзотическую птичку. Кур здесь почему-то не водится – наверное, виновата саванна. Зато есть страусы, и при должном умении в игрушке «Веселая ферма 3» они способны принести весьма неплохую прибыль. Подобно курам, страусы тоже несут яйца. Когда начнете их продавать, в карманы придет первая прибыль. Один дополнительный питомец стоит сто монет – на тот случай, если захотите пополнить хозяйство очередным пернатым. Чем больше страусов на лужайке, тем больше яиц вы сможете собрать – все до банальности просто.

 

Чем кормить страусов? Конечно же, травой, которую вы выращиваете. Не забывайте доставать воду из колодца, которая также пригодится.

 

Какие опасности будут ждать вас в игре «Веселая ферма 3»? Время от времени к вам будут заходить незваные гости. Домашний скот могут скушать львы, если вовремя не словить проказников. Для этого достаточно кликнуть по льву – и он тут же окажется в клетке. Кстати, если доставить льва на рынок, то сможете продать его за неплохие деньги. В «Веселой ферме 3» покупается все. Управление осуществляется с помощью мыши.

 

Секреты игры «Веселая Ферма 3»

 

В завершение – несколько секретов, которые помогут вам заработать больше и быстрее.

  • Если переодеть медведя в карнавальный костюм и продать, можно заработать неплохие денежки.
  • Старайтесь извлечь выгоду из всего, что вас окружает. «Веселая ферма 3» построена таким образом, что ничего бесплатного здесь нет. В дело идет все: горячие лепешки, перо страуса, молоко, мука.
  • Желательно закончить уровень с золотой/серебряной медалью. Это даст вам еще больше бонусов и улучшений. Теперь вы знаете наверняка, где можно применить способности и навыки. Играйте онлайн в захватывающую версию «Веселая ферма 3» на сайте, станьте главой союза фермеров и заработайте бешеные деньги.

В игре почти 100 уровней в различных частях света, более тридцати видов товаров. Флеш-версия будет работать даже на слабеньких компьютерах – конечно же, бесплатно!

 

Играть онлайн на полный экран.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Веселая ферма - ледниковый период
Управляйте своей фермой на Южном Полюсе.
Администратор госпиталя
Эта очень веселая игра больница.
Поход к пациентам
Веселая игра с ходьбой по стрелкам.
Маджонг бабочки
Красивый и увлекательный маджонг.
Онлайн нарды
    Перед нами самые настоящие онлайн нарды.
Spectrum TD
Еще одна игра из серии "Башни защиты".
Bloons 2
Расстреляй удачно шарики, и как можно больше.
Игра agis
Очередная игра, основанная на принципе арканоида.
Смешарики догонялки
Догони всех смешариков, веселая игра.
Теннис
Настольный онлайн теннис, спаринг один на один.