-


» » Веселая ферма - ледниковый период

Веселая ферма - ледниковый период

ec1c1936 -

 

Две игры в одном флаконе

 

Сколько фанатов у игры «Веселая ферма»? Не исключено, что их миллионы. Но и поклонников мультфильма «Ледниковый период» не меньше. Чтобы не придумывать колесо, разработчики взяли и совместили любимую игру миллионов и тот самый мультфильм о ленивце, тигре и мамонте.

 


 

Геймплей игры

 

Сама по себе эта бесплатная часть является вторым по счету дополнением к игрушке Веселая ферма III. Если в двух словах, то в режиме онлайн вы будете играть в ферму, как и делали это раньше. То есть, разводить старых животных и закупать новые виды, заниматься производством товаров и продавать их, помогать Дедушке Морозу.

 

Особенность игры с посылом к ледниковому периоду в том, что теперь ферма Скарлетт находится не где-нибудь, а прямо возле Северного полюса. Как вы понимаете, с земледелием дела в этом районе совсем плохи. Нет ни чернозема, ни теплого солнышка, ни других нормальных условий для выращивания культур. Так что вместо сочной травки Скарлетт в онлайн игре о ферме в ледниковый период решила запастись рыбой. Впрочем, она лишь корм, ведь на самом деле вы будете заниматься разведением пингвинов, моржей и даже мамонтов.

 

В наличии имеется десктопная версия игры о Ледниковом периоде. Она включает в себя более 90 уровней, десятки новых продуктов и новую историю. Но у нас на сайте поиграть в ферму вы сможете онлайн, да к тому же еще и совершенно бесплатно.

 

Графика игры «Веселая ферма 3»

 

Общий принцип оформления почти не изменился. В левом верхнем углу у вас животные, в правом – количество денег. По левую и правую часть экрана – постройки, предназначенные для выращивания. Цвета яркие и насыщенные, музыка очень приятная и веселая, как сама игра.

 

Вашими врагами будут медведи. Они внимательно следят за вашим «северным» хозяйством. Если фермер-разиня задремал или чего-то не заметил, если животные неухоженные, голодные и грязные – быть беде. Так что данная игрушка потребует от вас предельной внимательности. В обмен за это она подарит кучу позитивных эмоций и хорошего настроения онлайн!

 

Действия, которые вы будете осуществлять в игре:

  • Внимательно следить за стадом, чтобы оно приносило хороший, стабильный доход.
  • Наладить производство мясных окороков из моржей, соорудить инкубаторы для пингвинов.
  • Получить молоко мамонта и приготовить из него самое настоящее мороженое.
  • Собрать пух императорских пингвинов.
  • Поймать всех медведей в клетки – чтобы не мешали вам вести свой фермерский бизнес на Севере.
  • Научиться летать на вертолете и ездить на аэросанях.

 

Как видите, игрушка обещает быть насыщенной и интересной. Присоединяйтесь к армии фанатов игр серии «Веселая ферма» и покажите, на что вы способны. Управление в игре традиционное, осуществляется с помощью мыши. Если геймер недоволен результатом, он всегда может переиграть тот или иной уровень. По истечении времени игра не остановится, но если вы успеете уложиться в срок, можете рассчитывать на звезды и дополнительные бонусы.

 

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Ледниковый период Мото
Белка Скрат занялся гонками по пересеченной местности.
Диего: Дрейф на горной реке
Вместе с персонажами на речной переправе.
Белка Скрат из Ледникового периода
Все получают много веселья, смотря этот мультфильм.
Ледниковый период ежей
Опрометчивое отношение к природе привело к заморозкам.
Ледниковый период 4. Раскраска онлайн
Манфред, Диего и Сид начинают свое приключение.
Уход за домашними животными
Ваш первый день в студии ухода за домашними животными.
Скрытый номер на школе
Старые и новые здания больше чем просто мир.
Драка Ледникового Периода
В этой игре сражение мамонтов.
Ледниковый период 3
Саблезубая белка собирает фрукты.
Веселая ферма 3
Третья часть фермерской эпопеи.