-


» » Пасьянс паук с двумя мастями

Пасьянс паук с двумя мастями

https://tuningcars63.ru лип спойлер на лада веста седан. ec1c1936 -

Пасьянс Паук — классическая игра для Windows, распространяемая бесплатно, со временем перекочевавшая в онлайн мир. Задача игрока в Пауке — разложить все карты в цепи, где самым старшим будет король, а самым младшим — туз. При выполнения условия, цепь убирается с поля и больше не мешает.

 

 

Принципы игры и прохождение

 

После загрузки жмите кнопку «Играть». В начале игры на поле разложено 54 карты: по шесть в первых четырех колонках и пять — в остальных. В правом нижнем углу находится резервная колода, состоящая из пятидесяти карт. Чтобы собрать цепь, перекладывайте младшие карты на старшие, причем цепь в правильном порядке можно перемещать между колонками.

 

В текущей версии игры пасьянс паук 2 масти – играть сложнее, поскольку разные карты не считаются правильной цепочкой и не убираются с поля, но перемещать их можно. Для тех, кто привык обходить сложности, могут поиграть в Паука с одной мастью, эти версии тоже можно запустить бесплатно. Для любителей особых трудностей есть Паук, где раскладывать нужно не две, а четыре масти. Онлайн пасьянс отличается тем, что в результате действий игрока или же из-за неудачного расклада закончить игру получается не всегда. Из-за присутствия двух разных мастей, играть сложно. Минимизировать риски можно с помощью кнопки «Отменить ход». Действие это не бесплатно — за каждое нажатие счетчик ходов увеличивается на 1, что плохо влияет на конечный счет.

 

Для управления понадобится только мышь. Для перетаскивания цепи зажмите левую кнопку и тащите курсор в нужную сторону. Резервная колода вскрывается с помощью одиночного клика по ней. При отсутствии вариантов для перемещения – активируйте подсказку.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Бесплатный пасьянс паук
Популярный вариант одиночной карточной игры.
Пасьянс паук «Глупый Симон»
В данной игре задействована одна колода - 52 карты.
Дурак с возможностью перевода
Интересная разновидность карточного дурака.
Пасьянс червы
Выигрывает тот, кто наберет наименьшее количество очков.
Скорпион
Еще одна разновидность карточной игры.
Солитер
Аналог известной косынки с более сложными условиями.
Старинный онлайн пасьянс
Задайте вопрос и разложите карты.
Пасьянс коврик
Довольно сложный пасьянс, раскладка по принципу ковровой дорожки.
Пасьянс пирамида
Необычный пасьянс, нужно собрать из карт определенное число.
Пасьянс Паук
Всем известный шедевр, пасьянс паук.