-


Пушистики

ec1c1936 -

Игра расскажет историю очаровательных пушистых колобков. Но вот беда – они оказались в ловушке. Ваша задача – спасти их от верной гибели.

 


 

Волшебный мир пушистиков

 

Вубисы пушистики (они же волосатики) живут в прекрасном мире, в котором никогда не бывает скучно. Выглядят они как маленькие меховые шары, у которых есть крохотные крылышки и красивые глазки. Злой волшебник посадил их в колодец, да еще и придавил сверху тяжелой плитой. Глазастые существа буквально склеились в одну массу и пытаются подняться вверх. От вас требуется только одно: сделать хорошее дело и освободить вубисов. Сделать это достаточно просто. Вы запускаете пушистые шарики, которые подходят по цвету, создаете группы из трех и более штук.

 

Обратите внимание, что вес плиты будут брать на себя шарики, которые остались. Это значит, что пушистики уже не смогут держать ее на высоте и опустятся вниз. Просто следите, чтобы дна колодца не коснулся вубис. В противном случае, вы проиграете уровень.

 

Правила – как играть?

 

Для переигрывания есть 3 попытки. Старайтесь набирать побольше баллов, ведь за каждые 100 тысяч вам будет даваться дополнительная жизнь. После особенно удачных ходов можно рассчитывать на приятные бонусы. Время от времени в вашем арсенале будут появляться различные бомбочки. Бросьте ее в волосатика – и взорвется много шаров. Также в игре можно встретить «очкариков». Если снять их вместе с другими волосатиками, получите дополнительные баллы.

 

Управление в игре достаточно простое, графика очень приятная. Просто водим мышкой по экрану и кликаем левой кнопкой, целясь в пушистиков. Звук тоже не подкачал – вы услышите забавную, оригинальную музыку, но при желании ее всегда можно отключить. В оригинале флеш игрушка называется Woobies. Существует множество аналогичных игр со схожим принципом, одна из них - шарики стрелялки.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Обстрел шариками
Обстрел может быть суровым – особенно если на вас падают шарики в большом количестве.        
Тетрис с шариками
Необычная разновидность известной игры тетрис.
Супер Марио
Nintendo версия отличной аркадной игры про известного сантехника.
Огонь и вода часть 2 - светлый храм
Каждая часть узнаваемой серии все более увлекательна, попробуйте и Вы сами убедитесь.
Мотокросс FMX
Масса трюков на мотоциклах в режиме карьеры.
Galactic Warrior
Защитите корабль от галактических пришельцев.
Веселая ферма 3
Третья часть фермерской эпопеи.
Классический тетрис
Красивый классический онлайн тетрис.
Морской бой
Классический морской бой, в достойном оформлении.