-


» » Маджонг соединение пары

Маджонг соединение пары

ec1c1936 -

Китайцы придумали не только иероглифы и порох, но и массу прикольных игр вроде онлайн версии маджонг соедини пары. Игра чем-то напоминает наш пасьянс, но правила отличаются. Необходимо искать две одинаковые плитки и соединять их. Также на нашем сайте есть похожая игра - маджонг бабочки.

 


 

Как соединять пары

 

Игра маджонг соедини пары, состоит из двенадцати различных этапов. Чтобы победить, старайтесь последовательно найти все одинаковые пары. Для удаления фишек используются кривые, но не более двух. То есть, можно удалять парные плитки рядышком, а можно и те, что находятся на прямой.

 

Данная онлайн версия имеет симпатичную графику, да и качественным звуком ее не обделили. Играет приятная, ненавязчивая музыка, но при желании вы можете отключить ее. Раскладывать маджонг бесплатно понравится взрослым и детишкам, поскольку особой сложности данная игра не представляет. Рекомендуем выбрать режим на весь экран – это позволит вам насладиться данной игрой в полной мере.

 

Запускается маджонг соедини пары абсолютно в любом браузере, будь то Google Chrome, Opera или Internet Explorer. Вы собираете и соединяете одинаковые узоры на плитках, проходя один раунд за другим. Необходимости скачать данную версию игры нет – зайдя на наш сайт, уже через несколько секунд вы сможете вернуться в мир маджонг и продолжить играть в эту занимательную китайскую головоломку.

 

Чтобы грамотно соединять пары и побеждать, старайтесь продумывать ход на 2-3 шага вперед. В противном случае, могут возникнуть затруднения, когда игровое поле останется с минимумом свободных ходов. Да и время раунда ограничено, так что старайтесь особо не медлить.

 

Поскольку китайский пасьянс развивает память и внимательность, эти качества обязательно пригодятся в реальной жизни. Так что головоломка не только развлекает и помогает убить время, но и развивает способности.

 

Играть на полный экран.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Маджонг версия 999
Необычная версия маджонга
Сады Маджонга
Если классический маджонг успел поднадоесть, есть альтернативное решение – Сады маджонга, его также называют цветочный.
Прохождение игры маджонг бабочки
Одна из самых популярных версий игры маджонг. Узнайте в чем ее секрет.
Маджонг версия коннект
Хорошая игра для развития логического мышления и внимания одновременно.
Мультяшный маджонг
Находите плитки в заполненном мультяшками экране.
3D Маджонг
Наслаждайтесь классическим вариантом в 3D.
Собачий маджонг
Тематическая офисная головоломка на поиск соответствий.
Маджонг Чен
Те же самые правила как и у классической игры.
Маджонг Симпсоны
Карамба! Симпсоны вернулись... но не в форме нового фильма.
Маджонг бабочки
Красивый и увлекательный маджонг.