-


-

Игры с Халком

ec1c1936

Самый известный мутант современности


У каждого геймера есть свои любимые жанры, в которые он готов играть хоть сутки напролет. Если ты считаешь себя фанатом игр о супергероях на двоих и одного, если слово мстители для тебя не пустой звук, а приятное воспоминание о марвеловских мультфильмах, комиксах и фильмах, добро пожаловать в мир мутантов! Самые отборные, насыщенные и крутые игры Халк ждут тебя прямо сейчас! Вселенная Марвелл, супергерои и мстители давно будоражат сердца геймеров. Еще бы – здесь есть абсолютно все для приятного времяпровождения, да еще и бесплатно. Что касается героя Халка, за которого ты будешь играть, в комиксах он впервые появился в далеком 1962 году.



Выглядит он как огромный зеленый мутант, обладающий недюжинной силой. Мутация обычного человека в чудовище произошла из-за огромной дозы радиации. Лучшие игры Халк о мутанте с человеческой душой собраны на нашем сайте в соответствующем разделе. Здесь широко представлены игрушки всех жанров: аркады, для двоих игроков, стрелялки, гонки и пр. В каждой из них есть возможность играть за зеленого вышибалу и спасать этот хрупкий мир от злых сил, готовых расколоть его напополам. Все игры Халк распространяются бесплатно, так что можешь оставить свои деньги в кошельке и купить на них вкусняшек. Чтобы вечером, с чашкой вкусного какао и печеньем коротать время за потрясающей игрой.


Суперспособностям Халка завидуют даже Мстители


Наш герой обладает целым рядом особенностей, которым могут позавидовать даже Мстители. В первую очередь, это недюжинная сила не двоих-троих людей, а сотен или даже тысяч. Во-вторых, это потрясающая выносливость, которая не стоит на месте и тоже увеличивается вместе с развитием Халка. В третьих, у нашего зеленого героя просто удивительная способность к регенерации – все полученные раны и повреждения заживают очень быстро. Не зря Грет Паркер называет этого парня «самым сильным из существ, чья нога когда-либо ступала на нашу планету». Вот почему играть за него одному или на двоих – одно удовольствие!


Кстати, о ногах. У Халка они поразительно мощные. Далеко не все Мстители могут прыгать на десятки и даже сотни метров вперед, развивать внеземную скорость, а от радиации становиться только сильнее. Эти и многие другие суперспособности нашли свое отражение в онлайн развлечениях, в которые можно играть сегодня. Не беда, если лучший друг оказался рядом – у нас есть варианты о Халке для двоих. Они помогут скрасить твой досуг и сделать его намного приятнее. Мир ждет спасения, люди и даже Мстители просят вашей помощи. Зеленый герой, настало твое время!