-


» » Шарики меткий стрелок

Шарики меткий стрелок

ec1c1936 -

Каким должен быть по-настоящему меткий стрелок? Ответить на этот вопрос поможет найти игра в шарики. Скажем так: шаров в игре не просто много, их невероятное количество. Будьте готовы к тому, что перестрелять придется все!

 


 

Играть на весь экран.

 

Кто тут главный шарострел?

 

Никто не просит вас попадать белке в глаз со ста метров, но вот играть онлайн бесплатно и расстрелять шарики – первоначальная и очень важная задача. Перед вами большая туча из разноцветных точек. Внешне безобидные, шарики сделают все, чтобы вы потерпели поражение. Их количество нарастает, что делать? Конечно же, стрелять! Ваша пушка заряжена такими же цветными шариками. Синими шарами стреляйте в синие, зеленые в зеленые и так далее. Как только будет собран ряд в игре меткий стрелок, шары исчезнут. Достаточно сложить ряд из трех шаров, чтобы все они лопнули. Так и стреляем, уничтожая цветные шары один за другим.

 

Если игрок – не достаточно меткий стрелок, потолок будет опускаться достаточно быстро. Чтобы этого не происходило, старайтесь хотя бы раз из шести ходов собирать минимальную цепочку из трех объектов. Временный лимит отсутствует, спешить вам некуда. Также внизу поля можно увидеть специальный индикатор. Он показывает, сколько выстрелов осталось до появления очередной группы шаров. Поскольку в игрушке заложены элементы логики, она будет еще и полезной.

 

Эта онлайн игра затягивает не по-детски своей простотой и легкостью, однако такое явление обманчиво. Дальше вам будет сложнее играть, и придется продумывать все ходы наперед. Здорово, что вы всегда видите, каким будет следующий шар, что несколько упрощает задачу. В этом случае выстраивать тактику в этой бесплатной игре, чем-то напоминающей классический тетрис, намного проще. Желаем приятного времяпровождения и успешного набора очков.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Шарики линии 98
Старая известная всем игра с шариками.
Пушистики
Самая добрая игра про шарики.
Обстрел шариками
Обстрел может быть суровым – особенно если на вас падают шарики в большом количестве.        
Тетрис с шариками
Необычная разновидность известной игры тетрис.
Простой Бильярд
В игре два режима «8-шаров» и «стрейт пул».
Меткий стрелок: стрельба из пистолета
Уроки стрельбы на армейском полигоне.
Нереальные шарики
Предлагается отстреливать шарики из пушки.
Медведь и шары
Простая и увлекательная казуальная игра.
Классический тетрис
Красивый классический онлайн тетрис.
Морской бой
Классический морской бой, в достойном оформлении.