-


-

Игры для девочек про Ханну Монтану

ec1c1936

Ханна Монтана (Майли Стюарт) — популярный подростковый сериал, закончившийся в 2011 году. Главная его героиня — девушка, ведущая тайную жизнь суперзвезды и одновременно обучающаяся в обычной школе. Онлайн-игры для девочек про эту героиню — это в основном одевалки с кучей одежды.



Игры с Ханной


Девочек порадует возможность одеть любимую певицу в новый наряд, но и другие игры Ханна Монтана делает своим присутствием более яркими. Геймплей в них связан со звездной жизнью Майли. Девушка часто попадает в неприятности, собираясь на очередной концерт. Чтобы все успеть и ничего не забыть, ей понадобится помощь игрока, чтобы подобрать подходящий костюм и найти музыкальные инструменты.


Что касается онлайн одевалок, то в них собраны коллекции всевозможной подростковой одежды для девочек. Тут и юбки, и платья, и блузки, и шорты, то есть все, что может понадобиться для создания нового образа. Помимо одежды, Майли понадобятся косметика и аксессуары, чтобы произвести фурор на сцене. По ходу игры Ханна Монтана становится похожа на тот блистательный образ, какой и представляется ее фанатам.


Персонажи


Хоть в играх для девочек главным действующим лицом остается сама Ханна, иногда можно встретить и других персонажей:


  • Робби Рэй Стюарт — отец и продюсер Ханны, а также звезда кантри-музыки. Умеет и любит готовить пироги. В онлайн играх может быть отражена модная сторона его жизни — он гордится своей прической в стиле, который сам называет «Робби Рэй».
  • Лилли Траскотт — самая близкая подруга главной героини. Умеет хорошо кататься на скейтборде, но при этом не очень женственна, хотя однажды и пыталась исправить этот недостаток.
  • Оливер Окен — друг Ханны и хороший певец. Был влюблен в звездную личность своей подруги до того, как узнал, кто она на самом деле.
  • Рико Суаве — хитрый коротышка с испанской родословной. Любит проказы и пакости. Владеет кафе с явно завышенными ценами.
  • Джексон Стюарт — брат главной героини.
  • Сьюзи Стюарт — мама Джексона и Ханны, умерла в 33 года. Была заботливой матерью и ответственно относилась к воспитанию детей.
  • Лесли Райан — персонаж, который время от времени становится парнем Ханны. К расставаниям их подталкивают то отношения, то рабочие вопросы. Является успешным и знаменитым актером, популярным у девочек, несмотря на некоторые провальные проекты.

Зная особенности персонажей, можно подумать над тем, во что их нарядить.