-


-

Игры феи для девочек

ec1c1936

Магия, волшебные животные, приключения, полные тайн и загадок… Какая девочка не мечтает стать феей? Сомневаемся, что хоть найдётся хоть одна девчонка, которая не хотела бы иметь крылья и волшебную палочку. Но теперь у тебя есть шанс стать одной из прекрасных волшебниц! Окунись в магию перевоплощения с помощью одевалок, пройди долгий путь, полный приключений, в бродилках, почувствуй себя настоящей феей!



Девушки невероятной красоты, с сияющими крыльями, всегда поющие и танцующие – вот как описываются феи. Но кроме этого, они ещё очень сильны и всегда способны за себя постоять. В их волшебном мире существует множество приключений, о которых обычная девочка может только мечтать. Для юной фантазёрки лучшее лекарство от скуки – это игры Феи! Здесь игры на любой вкус: бродилки, одевалки, логические задачки. Любые игры Феи для девочек в твоем распоряжении.


Феи – это…


Конечно, это сказочные существа. И это всё, что нам точно известно о них. Образ фей настолько многогранен в культуре, что становится непонятны: так какие же они на самом деле? К примеру, Динь-Динь мультика «Питэр Пэн» достаточно сварлива и ревнива, а волшебницы игры Феи – добрые, милые девочки, которые предпочитают одевалки и игры с подругами. Но почему такие разные персонажи называются феями? Во-первых, слово «феи» означает «маленькие» или «хорошие люди». А во-вторых, каждая фея всегда стремится помочь своим друзьям, даже если ей придётся рисковать собой. Феи – это добросердечные, верные и светлые существа, которые никогда не предадут. Ведь в каждой сказке они помогают своим подопечным. Так фея-крёстная помогла Золушке попасть на бал, три добрые феи оберегали принцессу Аврору, а Зубная фея приносила детишкам добрые сны и отгоняла от них кошмары. Такой уж они добрый народ, эти феи.


Не всегда добро


Но есть легенды и другие легенды о феях, не совсем светлые и добрые. В народе считалось, что если в доме живёт фея, то она помогает по хозяйству. Это действительно было так, но за это феи требовали к себе почтения и кружечку молока. Чудесные создания. Но ни в коем случае нельзя было сердить фею, живущую в доме! Разбитая посуда, испорченная одежда, разбросанные вещи, клубящийся по комнатам дым – это далеко не весь список того, что могли сделать эти маленькие волшебницы.


Иногда феям не нужен был даже повод. Испортить имущество, поджечь дом, украсть еду и всякую мелочь было для них привычным развлечением. Особенно феи любили путать волосы девушкам и заставлять странников сбиваться с пути. Даже награды фей были не очень уж хорошими. Золото вскоре превращалось в мусор, волшебные снадобья могли лишить зрения. Хотя изредка такие снадобья шли людям на пользу: могли излечить больного или наделяли человека способностью видеть ведьм.


Окунуться в сказку


В игре Феи всё в твоем распоряжении: магия фей, их наряды и одевалки, дружба фей и даже волшебные крылья! Для всех девочек найдутся игры по вкусу, ведь фей много и они такие разные. И приключения их тоже разные. Сложные и лёгкие, забавные или требующие внимательности, ведь мир фей – это магическое место, которое никому не дано исследовать до конца. Но в игре Феи ты всегда можешь попытаться это сделать. Здесь существует множество бродилок и одевалок, загадок и головоломок, которые понравятся любой девочке.
Подружись с другими феями, заведи своё волшебное животное, разгадай тайны фей, даже открой своё кафе. Мир фей наполнен магией и безграничными возможностями, так скорее окунись в эту сказку!


Теперь фея


Да, это не шутка. Как только ты выберешь любую игру из списка, ты станешь могущественной феей, которой всё по плечу. Что ты захочешь сделать? Возможно, погрузишься в мир одевалок? Или же тебя всегда привлекали приключения, и ты исследуешь несколько игр-бродилок?
В любом случае, теперь ты обладаешь магией и можешь делать всё, что пожелает твоя душа. Твори магию, борись со злом, отправляйся в далекие путешествия и становись ближе к чуду в игре Феи. На этой странице есть все игры о приключениях прекрасных крылатых существ, которые ждут тебя. А самое главное, все игры абсолютно бесплатны, безопасны и их не нужно скачивать на компьютер.