-


» » Зомботрон часть 2

Зомботрон часть 2

Pin-up oyna Slotları əməli Pul üçün Çəkilməklə Və Ya Pulsuzdur ec1c1936 -

Нет лучшей забавы для мальчиков, чем качественные игры онлайн. Одна из них – Зомботрон 2 машина времени. Название игры говорит само за себя: вы будете крушить зомби и делать с ними ужасные вещи.

 


 

Зомботрон 2 - все особенности

 

Действие версии Зомботрон 2 машина времени разворачивается в недалеком будущем. Новый био-робот невесть откуда свалился на планету Зомботрон. Теперь у вас новый герой, который совершенно бесплатно будет спасать планету от зомбаков. Игрока ждет уже знакомая с первой части местность, хорошо проработанная физика, достаточно драйвовый и динамичный сюжет. Что касается зомби, это сильные, но достаточно глупые противники. Иногда они даже начинают драться друг с другом!

 

Чем вторая часть Зомботрон отличается от первой?

 

Пришло время сравнить, чем игра Зомботрон вторая часть "машина времени" отличается от первой части. Отличий действительно хватает, и все существенные. Например, разработчики дополнили вторую часть аркады для мальчиков новыми ловушками. Теперь игрок может упасть в жернова либо застрять в них, когда будет совершать прыжок. Ряды зомби пополнились ядовитыми пауками и просто бешеными роботами – будьте осторожны.

Теперь по оружию. Можете смело представлять, что вы Рэмбо – в арсенале игрока появился нож-мачете. Полезная штука, которая пригодится на тот случай, если «ушли» все патроны из обоймы. Помимо этого, в боевом наборе можно найти пистолет Desert Eagle (точно как в Counter Strike), автомат, крутенский дробовик. А еще вторая часть в режиме онлайн позволяет прокатиться на автомобиле, оснащенном специальной пушкой. Есть и масса других занятных улучшений.

 

Еще одной особенностью игрушки о зомбаках является то, что на каждый уровень вам будут выдаваться какие-то необязательные задания. Например, выполнить 40 хедшотов либо прикончить ножом 20 врагов. В процессе игры постарайтесь найти специальный пояс – он позволит вам носить с собой больше одного оружия.

 

А еще во второй части онлайн Зомботрона для мальчиков появился русский язык. Особую атмосферу поддерживает отличный саундтрек. Стреляйте, сражайтесь, попытайтесь выжить на этой планете!

 

Зомботрон 2 играть онлайн бесплатно, без регистрации на полный экран.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Шахматы против компьютера
Продвинутая версия игры в шахматы с компьютером.
Рейз 3
Начните игру с событий, где обрывается сюжет Рейз 2.
Огонь и вода часть 1 - лесной храм
Помогите двум друзьям  пройти все уровни бесконечного лесного святилища.
Armor Hero Metal Slug X
Рядовая стрелялка - идти вперед и стрелять.
Онлайн нарды
    Перед нами самые настоящие онлайн нарды.
Armor Mayhem
Отличная командная стрелялка.
Смешарики переправа
Помоги переправить лягушат онлайн.
Боулинг
Всем знакомый боулинг, теперь и на флеш.
Разрушитель
Флеш игра разрушитель замков.
Зомботрон 1
Zombotron - очередной шедевр компании Armor Games.