-


Скорпион

ec1c1936 -

Цель игры – убрать в столбики все карты по убывающей линии. Делать это нужно, только по одинаковой масти, что например, в корне отличает игру от солитера. Всего будет семь столбиков и часть карт закрыта.

 


Знакомство с правилами игры

 

Существует несколько различных видов пасьянса в режиме онлайн. Некоторые из них рассчитаны на четырех человек, а некоторые предусматривают игру друг против друга. Пасьянс Скорпион отличается тем, что рассчитан на одного игрока. Ваша задача сводится к тому, чтобы разложить карты по стопочкам и по мастям в убывающем порядке. То есть, вверху должна находиться самая большая, а внизу – самая маленькая. Обратите внимание, что на открытую карту можно класть такую же масть, но на одну единицу меньшего достоинства.

 

Интересно, что вы можете перетаскивать последовательность из любых открытых карт, порядок роли не играет. Что касается пустых ячеек, в них можно положить только короля. Всего на игровом поле раскладывается семь рядов. Когда ходов больше не останется, три запасные карты раскладываются по соседним рядам. Пасьянс сойдется, если вы соберете все масти в восходящих последовательностях.

 

В принципе, вот и все правила. Поиграть в Скорпиона онлайн и попытаться разложить все карты в правильном порядке вы можете совершенно бесплатно на сайте с мини играми. Если возникнут трудности, всегда можно воспользоваться подсказкой. Почему данное карточное развлечение называется пасьянс скорпион, неизвестно. Никакой схожести со скорпионом мы не заметили. Между тем, от этого игра не становится менее интересной или скучной. Наслаждайтесь прекрасным игровым процессом и попробуйте другие наши карточные игры.

Реклама:
-
-
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пасьянс червы
Выигрывает тот, кто наберет наименьшее количество очков.
Солитер
Аналог известной косынки с более сложными условиями.
Свинка Пеппа — Пасьянс
Вы помните игру под названием Пасьянс?
Аниме пасьянс
Сегодня у нас пасьянс с вашими любимыми героями аниме.
Пасьянс — Советский шпион
Когда шпион ждёт - он играет в пасьянс.
Парк развлечений — Пасьянс
Не нужно искать другой подходящий пасьянс для развлечения!
Пасьянс коврик
Довольно сложный пасьянс, раскладка по принципу ковровой дорожки.
Пасьянс пирамида
Необычный пасьянс, нужно собрать из карт определенное число.
Пасьянс Паук
Всем известный шедевр, пасьянс паук.