-


-

Игры тесты

ec1c1936

Узнать больше о себе и своих способностях — это нормальное желание для каждой девочки. Понять особенности своего характера помогут тесты для девочек на русском языке. В них нужно правдиво ответить на несколько простых вопросов и ознакомиться с результатами.



Тесты на знание сюжета и психологические тесты


Память — очень важная вещь. Что толку смотреть мультик, если ты его забудешь. Чтобы проверить, насколько хорошо запомнен сюжет сказки, мультика или фильма, существуют тесты для девочек на знание сюжета. В них проверяется и внимательность, так как вопросы побуждают вспоминать мелочи вроде «Сколько окон было на башне, где жила Рапунцель?». Психологические тесты на русском языке для девочек помогают узнать о себе много нового. Зная свой характер, можно даже подобрать подходящую прическу. Чтобы почитать про особенности черт своей личности, нужно ответить на несколько вопросов или даже что-нибудь нарисовать.


Особенно интересно пройти графологический тест. Определение характера по почерку в играх для девочек на русском языке происходит так:


  • сначала выбираем ручку той формы, которая больше понравилась (писать ничего не придется, ведь онлайн программа вряд ли смогла бы анализировать почерк);
  • затем нужно указать, какой из представленных вариантов почерков больше похож на твой;
  • после выбирается то, как обычно расположен написанный текст относительно линейки;
  • предлагается указать и то, смещаются ли строчки вверх или вниз.

Когда все вопросы пройдены, игра выдает результат, в котором описываются особенности личности — уверенность, усидчивость, целеустремленность и прочее.


Другие тесты


Девочек увлечет возможность узнать, на какого из любимых персонажей они похожи. Например, в тестах про героев Диснея можно узнать, кто из героев ближе всего к тебе по характеру. Конечно, вопросы вроде «Хотела бы ты жить на дне моря» или «Длинные ли у тебя волосы» сразу дают подсказку, что будет в результате, но есть и более хитрые тесты на русском языке. В них спрашивается про отношение к животным, задаются вопросы о привычках и предпочтениях.


Во время игры тесты могут выдать непредсказуемый ответ. Иногда результат получается не таким, как хотелось бы, а вместо любимого персонажа похожим оказывает тот, кому и внимания совсем не уделялось. Тут стоит помнить, что игры не всегда дают верный результат и служат только для развлечения.


Другие игры на русском языке для девочек могут дать подсказки, как действовать в повседневной жизни: какую обувь выбрать или каким спортом заниматься. Самые точные тесты предлагают сразу несколько вариантов ответов или же предлагают оценить соответствие утверждению по десятибалльной шкале.


Тесты о спорте на русском языке сначала тоже определяют характер — спокойный или энергичный, любящий одиночество или общительный, а затем предлагают то, что больше всего подходит. Для спокойных, если они умеют держать равновесие, подойдет серфинг, а энергичным и любящим общением придутся по душе командные виды спорта.