-


-

Игры снайперы

ec1c1936

Снайперская винтовка – мечта миллионов


По статистике, среди мальчиков каждый второй просто обожает игры про снайперов. Это подкатегория игр стрелялки, которая характеризуется целым набором преимуществ. Снайпер – не просто солдат, это уникальная боевая единица, прошедшая специальную подготовку. Хороший снайпер не только метко стреляет, он еще и отлично маскируется, имеет собственную технику слежения за врагом. Когда начнете играть в данную разновидность игр онлайн, то поймете, как легко такой воин может справиться с целым отрядом противника.
Неудивительно, что мальчишки так обожают флеш-игры о солдатах со снайперской винтовкой, поиграть в которые можно на нашем сайте. В такой игре совершенно бесплатно можно почувствовать себя настоящим героем. В одиночку или вдвоем, будучи вооруженными винтовкой с оптическим прицелом, вы будете решать исход войны и спасать от террористов мирных жителей. Вы – одна команда, и только крепкое плечо друга поможет в кризисной ситуации, если враг пойдет в нападение или винтовка даст осечку.



Игра, которая учит терпению и меткости


Главная цель большинства флеш игр достаточно проста. Вам нужно поразить цель одним-единственным выстрелом из снайперской винтовки. Сколько врагов встанут на вашем пути? Это зависит от сложности и типа игры. Однако запомните, что даже один промах может обернуться для вас не только провалом задания, но и потерей жизни. Ведь услышав звук выстрела на базе, команда противника может спрятаться в надежное укрытие. Выманить ее на открытую местность будет не так просто. Терпение и меткость – ваше единственное спасение во флеш играх данного жанра. Это особенно актуально в ситуации, когда вашими врагами являются зомбаки. Таких ребят можно убить только прицельным выстрелом в голову. Кстати, обычно дается ограниченное количество патронов, так что лучше не рисковать.


Терпение в подобных стрелялках проявляется еще и в том, что вам не всегда нужно просто палить из оружия. Иногда намеченная жертва умело прячется среди мирного населения. Ваша задача – найти и успешно обезвредить противника. Стреляйте так, чтобы не пострадало мирное население.


Разнообразие действий, продуманный сюжет


Чем еще примечательны подобные стрелялки? В первую очередь, многообразием сюжетной линии:


  • Вы защищаете себя или Родину, но можете стать и наемным убийцей, переступившим черту правосудия.
  • Вы путешествуете по различным странам мира и ликвидируете цели.
  • Чем точнее выстрел, тем больше баллов вы получаете. Иногда за попадание в голову можно рассчитывать на дополнительные бонусы.
  • Снайперские выстрелы придется производить не только при ясной погоде. Вам будут мешать дождь, снег, сильный ветер (траектория пули меняется), темнота.
  • В одних играх вы будете следить за единственной целью, в других – производить зачистку боевых точек.
  • Вы вернетесь во времена Второй Мировой, бросите вызов самым известным немецким снайперам.
  • Есть тренировочные режимы, которые помогут развить меткость. Ваши руки не должны дрожать даже в онлайне!

Как можно стать хорошим снайпером


Ваша команда хочет видеть в вас хорошего снайпера? Окей! Настоящий специалист должен иметь твердые руки и холодное сердце. Наверное, одним из самых главных факторов, делающих из обычного солдата в реальной жизни и в онлайне снайпера, является хладнокровность. Вы не должны бояться нажать на курок. Если же человек, который смотрит в оптический прицел, крайне взволнован, у него начнут дрожать руки, а дыхание станет неровным. Все это может испортить спланированный, выверенный с точностью до долей миллиметра выстрел. Кстати, этот же фактор нужно учитывать и в других стрелялках. Второго шанса у снайпера, равно как и у сапера, нет и быть не может. Ведь при неудачном выстреле враг остается жив. Следовательно, он может подать сигнал и вызвать подкрепление или обнаружить вас.
Тяжелее всего оставаться непоколебимым, когда ты просидел в засаде несколько часов. Такая ситуация может легко довести человека до нервоза.


Игра военный снайпер

Отличный глазомер – не менее важное качество для снайпера во флеш-играх. Отработанный глазомер помогает быстро и максимально точно вычислить траекторию выстрела и упреждение. А ведь нужно учитывать и другие факторы – например, погоду. Нестабильные метеорологические условия серьезно влияют на траекторию полета пули. Конечно, некоторые люди имеют приличный глазомер от рождения, а вот другим приходится тренировать его специальными упражнениями.


Общее состояние здоровья, отменная физическая подготовка – не менее важные показатели идеального снайпера. Если вы будете шататься от ветра, любая команда вас засмеет, будь то онлайн стрелялка в формате флеш или реальный случай из жизни. Иногда приходится часами сидеть в засаде и ожидать появления объекта. Так что без выносливости вам тоже здесь нечего делать. Подобное ожидание проверяет человека на прочность, но требует подключения дополнительных ресурсов. Ну а если цель поражена успешно, нужно как можно быстрее покинуть локацию. Придется бежать, возможно, не один километр. Погоня не исключена, но отстреливаться с помощью винтовки не очень удобно. Ничего страшного, ведь флеш игры о снайперах предусматривают наличие другого оружия: пистолетов, гранат и пр. Стрелять из пистолета вы должны не хуже! Приблизить себя к образу универсального солдата поможет обладание рукопашными приемами ведения боя.
Именно эти качества помогут вам стать профессиональным снайпером элитного подразделения. Конечно, в онлайне некоторые из них не сыграют существенной роли. Но уж если играть, то по-взрослому, не так ли?


Военные игры про снайперов – в один клик!


Только лучшие стрелялки о снайперах без ограничений и регистраций собраны на нашем сайте. Достаточно только просмотреть каталог, выбрать понравившуюся игру и начать играть, кликнув по ней мышкой. Есть трехмерные версии 3д, двухмерные аркады. Осваивайте виртуальную специальность снайпера в режиме онлайн, получите настоящее удовольствие от игры! Искренне желаем вам безветренной, ясной погоды, толстых и неповоротливых целей и прекрасных укрытий!