-


-

Игры русалки

ec1c1936

Обитатели морских глубин тщательно берегут свои секреты под толщей воды, но игры про русалок раскроют все тайны в подробностях. На дне океана найдется место и для спокойных игр для девочек, и для динамичных платформеров — выбор во что играть остается за посетителем.



Модные игры с русалками


Хоть русалкам почти не нужна одежда, эти существа не прочь стать главными героями одевалок для девочек, в которые можно играть бесплатно. Переодевание морских существ имеет свои особенности. Главной деталью одежды здесь служат ракушки, которые русалки крепят на грудь и вплетают в волосы. Хвост тоже можно украсить водорослью или цепями из драгоценных металлов. Таким образом, главная одежда русалок — это не рубашки и платья, а ракушки и украшения. По ходу игры русалки станут такими нарядными, что их можно будет принять за дочерей морского короля.


Подчеркнуть свою красоту обитатели глубин могут с помощью макияжа для девочек. В отношении этого действуют земные правила, только косметика должна быть влагостойкой, чтобы ее не смыло водой. Украшают свое лицо волшебные создания множеством способов:


  • намазывают губы помадой;
  • раскрашивают лицо румянами или тональным кремом;
  • делают ресницы объемными с помощью туши;
  • привлекают внимание к глазам с помощью теней.

Играть можно не только с полулюдьми-полурыбами, но и с их питомцами — рыбками и дельфинами. Любимцы под водой требуют почти той же заботы, что и домашние животные на поверхности, только мыть их не надо.


Активные игры с русалками


Морские жители тоже любят играть в активные игры русалки в них демонстрируют свое умение плавать, быстро лавируя меж камней. Являясь миролюбивыми существами, эти создания не причиняют никому боли, тем не менее сами могут пострадать от зубов морских хищников. Нередко в играх для девочек принимает участие самая известная русалочка — Ариэль. Вместе со своими друзьями она находит себе приключения и пытается с честью из них выпутаться на протяжении всего сюжета. Во время игры русалки помогают своей подружке, но основную работу предстоит выполнить игроку — провести героиню невредимой до конца уровня. Ее могут поджидать хищники, а острые рифы так и норовят заставить героиню сбиться с пути. Против всех этих невзгод у Ариэль есть лишь одно средство — скорость. Только ловко уходя от угрозы, можно победить. Если играть в динамичные игры под водой девочкам не понравится, они всегда смогут найти что-нибудь поспокойнее — раскраски или головоломки.


Онлайн раскраска лежащей на пляже русалки