-


-

Игры для девочек кафе

ec1c1936

Открытие собственного кафе или ресторана – это очень интересное занятие. Как сделать так, чтобы клиенты шли в ресторан нескончаемым потоком и заказывали самую дорогую еду? Узнать это можно на собственном опыте, если играть в бесплатные симуляторы кафетерия для девочек.



Открытие кафе


В реальной жизни этап подготовки к открытию очень важен. Некоторые онлайн-проекты для девочек тоже позволяют настроить каждую мелочь перед тем, как впустить первых посетителей. Во время игры кафе заполнят клиенты, которым нужно куда-то сесть и спокойно съесть свою еду, поэтому без кресел, диванов и столов не обойтись. Расставить их нужно так, чтобы между рядами оставалось достаточно пространства для движения.


Чтобы привлечь больше клиентов, нужно не только сделать помещение удобным, но и украсить его. Помогут в этом необычные обои, красивая плитка и занавески. Кроме того, ресторан можно украсить гирляндами, расставить по углам горшки с цветами и повесить картины, что привлечет девочек.


Кухонное оборудование будет скрыто от посетителей, но от печей и плит будет зависеть, как быстро повара смогут готовить еду, а значит, и удовлетворенность клиентов. По ходу игры кафе посещают все новые люди, поэтому время от времени оборудование придется улучшать. Игроку придется выбирать — вложить деньги в улучшение качества еды или потратить все на украшение зала. В первом случае посетители будут высоко оценивать заведение, ну а красивый ресторан приманит новых клиентов.


Обслуживание клиентов


Как бы хорошо не был обставлен виртуальный онлайн ресторан, без хорошего обслуживания все клиенты разбегутся по заведениям конкурентов. Работа по обслуживанию начинается с приема заказа. Никто не любит долго ждать еду, поэтому и записывание заказа, и готовка должны занимать как можно меньше времени.


Обслуживание клиентов в кафе аэропорта

Затем переходим к выполнению заказа и готовим. Смешав все ингредиенты в правильных пропорциях, повар заслужит похвалу от клиента и, может быть, если это предусмотрено игрой, денежное поощрение. Полученные деньги тратятся на покупку улучшений для кафе, играть и готовить с которыми становится легче. После выполнения заказа остается только передать блюдо клиенту. Если посетитель остается довольным, то он наверняка заглянет еще раз, а то и приведет друга.


Сложность обслуживания клиентов заключается в том, что по ходу игры кафе становится все популярнее. Часть заказов придется упустить, выбирая лишь самые выгодные. Несмотря на постоянно возрастающую сложность, в некоторые симуляторы кафе можно играть бесконечно, другие же проекты для девочек предлагают достигнуть определенную цель — заработать миллион или обслужить 1000 клиентов.